Тестораскатка - лапшерезка Hendi 224830 140 mm
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 224830
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Тестораскатка ― лапшерезка Hendi 224830
Тестораскатка ― лапшерезка Hendi ― это набор для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, а также раскатать тесто для лазаньи.
Универсальная машина для пасты от производителя Hendi позволяет без особых навыков получить настоящую итальянскую пасту и лапшу ручной работы. Машинка для изготовления пасты (лапши) подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Тестораскатка ― лапшерезка Hendi 224830 предназначен для:
-
Раскатывания теста.
-
Раскатывания листов для лазаньи (ширина листа теста 14 см, толщина листа регулируется 7 уровней от 0.2 мм до 2,5 мм.)
-
Резки лапши (тальятелли — 2 мм и фетучини — 6.25 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши не съемная.
Достоинства Hendi:
-
Изготовлен из прочных, экологичных и безопасных для здоровья материалов.
-
Лапшерезка благодаря высокой производительности в считанные минуты раскатает тесто или нарежет лапшу.
-
Вы сэкономите свои средства, приобретя набор, ведь в нем уже есть все самое необходимое.
-
Подходит не только для домашнего использования, но и для применения в условиях небольшого производства – кафе или ресторана.
-
Станет отличным подарком для кулинаров, поваров и тех, что любит вкусно готовить!
Характеристики Тестораскатка ― лапшерезка Hendi
-
Тестораскаточная машинка Hendi
-
Насадки для тальятелли и фетуччини (ширина лапши – 2 мм и 6.25 мм)
-
В комплекте ручка и крепление
-
Размеры: 25.8 х 23.2 х 21.8 см.
-
Вес 2,5 кг

+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Производитель | Hendi |
| Ширина вала | 140 мм |
| Количество валов | 2 пары |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
- Цена: 2 679 ₴
- Способ упаковки: 5







