Вентилятор напольный MPM MWP 18
Представленный в нашем магазине бытовой вентилятор MPM MWP 18 полностью изготовлен из прочного черного пластика, всем своим видом говорит о качестве и надежности в работе. Трехступенчатая, механическая, регулировка скорости вращения вентилятора, устойчивые изогнутые ножки-подставки, угол вращения вентилятора в 360 градусов, не дадут жаре никакого шанса помешать Вам чувствовать себя в прохладе и хорошем расположении духа.
Мощный напольный вентилятор MPM MWP-18 с пятью лопастями, устойчивая конструкция препятствует опрокидыванию и сдвигу вентилятора при работе, защитная чаша хорошо препятствует попаданию на крыльчатку посторонних предметов. Пользователь может выбрать один из трех скоростных режимов простым поворотнім переключателем.
Характеристики Вентилятор напольный MPM MWP 18
-
Чаша, ножка, лопасти: - прочный пластик;
-
Мощность мотора: - 90 Вт;
-
Управление: - 3 скорости, механическое;
-
Угол вращения вентилятора (регулируется в ручную): - 360 градусов;
-
Шумность: - 64 db;
-
Ручка для переноса;
-
Количество лопастей: 5
-
Место для сматывания шнура
-
Диаметр чаши: - 50 см ;
-
Размеры: 58х60х15 см
-
Питание: 220/240в, 50гц;
Производитель MPM (Польша)
Гарантия 12мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 48 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 603 ₴











