Гриль ECG KG 1000 Gourmet
7 128 ₴
6 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86596
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль ECG KG 1000 Gourmet
ECG KG 1000 Gourmet – это универсальный двухсторонний контактный гриль чешского бренда ECG, который удобен для повседневного использования в быту по своей функциональности и универсальности может заменить профессиональный гриль для точек торговли готовыми продуктами питания как гриль, шаурма, овощные печеные блюда и много другое.
Сам гриль состоит из двух пластин со специальным антипригарным покрытием, регулятором интенсивности температуры, индикация включения. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенная защита от перегрева. Удобная ручка для ношения. Плавающая толщина прижима. Компактность в сложенном виде.
Характеристики Гриль ECG KG 1000 Gourmet
-
4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
-
2 независимых термостата для настройки температуры верхней и нижней рабочих поверхностей
-
Сменные рабочие панели – в упаковке 2 комплекта рабочих панелей (рифленые или плоские рабочие панели)
-
Рифленые рабочие панели для универсального применения – рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
-
Плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
-
BBQ Booster – автоматический усилитель мощности, ограничивающий потерю тепловой мощности при полностью открытом гриле под углом 180° (в положении барбекю)
-
Светодиодная панель с цифровым управлением
-
Настройка температуры в диапазоне от 60 до 230°C / Точная настройка с помощью цифровых дисплеев
-
Возможность полного открытия под углом 180° для режима барбекю.
-
6 уровней настройки расстояния верхней панели от нижней рабочей поверхности прежде всего для запекания
-
Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
-
Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
-
Съемный поддон для сбора жира и сока
-
Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
-
Размеры рабочих панелей: 288 × 258 мм
-
Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 1650–2000 Вт
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 288 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 258 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 344 ₴











