


Вафельница ECG S 1370 Waffle
1 311 ₴
1 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86597
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Вафельница ECG S 1370
Вафельница ― это небольшое кухонное устройство для приготовления вафель и рожков для мороженого. Накормить ребенка, удивить друзей и просто приготовить вкусный завтрак. Электрическая вафельница не только упрощает процесс приготовления вафель, но также она обеспечивает безопасность использования ― никаких ожогов. Все готовится быстро и просто.
Вафельница ECG S 1370 оснащена антипригарным покрытием, поэтому приготовленные хрустящие вафли не подгорают и не прилипают. Обладает мощностью 700 Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель. Также предусмотрены важные функции: индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда.
Перед очисткой вафельница должна остыть. Очищается панель для приготовления губкой или влажной тканью. Прибор обладает компактными размерами, поэтому не займет много места на кухне.
Характеристики Вафельница ECG S 1370
-
Мощность аппарата 700 Watt;
-
Мощный термостат хорошо поддерживает температуру в процессе всей выпечки;
-
Антипригарное покрытие пластин;
-
Поверхность аппарата не нагревается;
-
По 2 вафли за один подход;
-
Индикатор питания;
-
Индикатор готовности;
-
Можно выпекать без масла;
-
Удобно хранить в вертикальном положении;
-
Прорезиненные, нескользящие ножки;
-
Удобная термостойкая ручка для перемещения;
-
Масса устройства нетто 1,11 кг;
-
Питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
Страна бренд - ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Индикатор готовности | True |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 1 167 ₴


