



Рисоварка ECG RZ 11
1 741 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86578
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Рисоварка ECG RZ 11
Рисоварка ECG RZ 11 полезный и функциональный прибор, который пригодится на каждой кухне. С помощью ECG RZ 11 Вы сможете готовить рис и овощи или рыбу на пару одновременно. Во время приготовления продукты сохраняю все свои полезные свойства. Рисоварка ECG RZ 11 имеет простое управление, с которым очень легко справиться. Благодаря съемной чаше, Вам не составит труда аккуратно наполнить чашу рисом и водой и упрощает очистку прибора. Мощность прибора составляет 400 Вт, рисоварка имеет практическую функцию автоматического поддержания температуры на срок до 5 часов после приготовления, которая сохраняет рис в тепле и предотвращает его высыхание. Съемная антипригарная посуда вмещает до 0,7 кг риса, а общий объем кастрюли составляет 1 л.
Рисоварка ECG RZ 11 станет незаменимым помощником для любителей суши.
Характеристики Рисоварка ECG RZ 11
-
Тип: Аппарат для приготовления риса
-
Мощность: 400 Вт
-
Объем чаши: 1 л
-
Съемная чаша
-
Механическое управление
-
Функция ‘’Поддержание теплым’’
-
Индикатор включения
-
Автоматическое переключение на ‘’Поддержание теплым’’, после приготовления на 5 часа
-
Пластиковая крышка с клапаном для пара
-
Материал корпуса: Пластик/Нержавеющая сталь
-
Цвет: Белый
-
Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 1 549 ₴


