Гриль-раклетница ECG RG 250
Электрический гриль-раклетница ECG RG 250 - это отличное устройство, которое позволит вам создать здоровые блюда, являющиеся прекрасной альтернативой для жареных блюд в любое время года. Кроме того, в комплекте 8 сковородок с антипригарное покрытие, благодаря чему возможно приготовление пищи до восьми человек одновременно. Продукт сделан из материалов высокого качества. Легкое очищение, и все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Гриль-раклетница ECG RG 250
-
Основание для гриля из стали и 100% натурального камня
-
2 съемные пластины для гриля
-
1x решетка для гриля с антипригарным покрытием
-
8 мини-сковороды с раклеткой с антипригарной поверхностью
-
Ручки с теплоизоляцией
-
Регулировка температуры 0-230 °C
-
Рабочий диапазон температуры 120-230 ° C
-
Непрерывное регулирование термостата
-
Световой индикатор включен, когда гриль подключен / готов к использованию
-
Руководство по эксплуатации с рецептами
-
Входная мощность 1300 Вт
-
Длина кабеля электропитания 125 см
-
Размеры поверхности гриля: 225X180 + 194X250см
-
Размеры 510x100x250 мм
-
Вес 4.9кг
Производитель – ECG
Гарантия 12 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 1 573 ₴








