Гриль барбекю ECG SG 160
Электрический гриль ECG SG 160 - это отличное устройство, которое позволит вам создать здоровые блюда, являющиеся прекрасной альтернативой для жареных блюд в любое время года. Двусторонние пластины позволяют жарить различные виды продуктов. Легкое очищение, и все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Гриль барбекю ECG SG 160
-
10 шампуров для приготовления шашлыка;
-
5 роликов для приготовления колбас;
-
Мощность 1600 Вт
-
Автоматическое вращение шампуров и роликов;
-
Возможность мытья аксессуаров в посудомоечной машине
-
Возможность приготовления одновременно нескольких порций различных блюд
-
Плавная регулировка температуры в диапазоне 120-230°C
-
3 уровня температуры
-
Съемный лоток для стекания жира;
-
Противоскользящее основание обеспечивает полную устойчивость
-
Длина кабеля электропитания 105 см
-
Размеры поверхности гриля: 42×25 см
-
Размеры 550x140x250 мм
-
Вес 7кг
Производитель – ECG
Гарантия 12 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 2 803 ₴







