Плита индукционная Liberton LIC-1803
Настольная индукционная плита Liberton LIC-1803– это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса 380 х 300 х 65 мм, способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность изготавливается из каленого стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические воздействия и быстро остывает. Плита оснащается одной конфоркой и имеет мощность 1800 кВт. Конфорка обладает 10 температурными режимами и 10 уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 60°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Имеется таймер до 180 мин.
Характеристики Плита индукционная Liberton LIC-1803
-
Потребляемая мощность: 1800 Вт
-
Нет возможности монтирования в столешницу
-
Электронная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Количество уровней мощности: 10
-
Автоотключение
-
Распознавание размера посуды
-
Диаметр конфорки 260 мм
-
Автоматические режимы приготовления
-
Нескользящие ножки
-
Количество конфорок: 1 шт
-
Температурный режим: 60-240˚С
-
Таймер: 180 мин
-
Светодиодная индикация работы
-
Размер ШхВхГ: 300 х 65 х 380 мм
-
Материал корпуса: стекло/пластик
-
Цвет: черный
-
Питание: 220-240 В
Производитель ― Liberton
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 254 ₴






