Портативная колонка ECG BTS X1
Портативная колонка новшество с динамиком, Bluetooth, со встроенным FM-радио. Компактные размеры акустических систем позволяют вам брать ее с собой где угодно. Оснащение громкоговорителя дополнительным портом USB типа A и слотом для карт памяти MicroSD TF позволяет расширить функциональность динамиков, воспроизводя музыку с внешних источников. Использование протокола Bluetooth позволяет быстро и удобно подключать музыкальный плеер (например, смартфон). Вы также можете слушать музыку со встроенного FM-радио с полным частотным диапазоном! Устройство имеет возможность принимать телефонные звонки, также позволяет легко менять режимы и все мультимедийные функциональные клавиши!
Характеристики Портативная колонка ECG BTS X1
-
Высокое качество звука
-
Bluetooth 4.2
-
Мощный усилитель с DSP
-
Работает и как резервный аккумулятор емкостью 8800 мАч (макс. выход 2,1 А)
-
Водонепроницаемость - IPX 4
-
Аудиовыход: 25 Вт (2 x 2,5 Вт + 2 x 10 Вт)
-
Литий-ионная аккумуляторная батарея: 8800 мАч
-
Время воспроизведения: 12 часов при 70 % уровне громкости
-
Воспроизведение музыки с Micro SD-карту
-
Карта памяти SD до 32 ГБ
-
Поддержка форматов: MP3, WMA, APE, FLAC
-
AUX IN
-
FM-тюнер
-
Встроенный микрофон
-
Hands-free – встроенный микрофон позволяет пользоваться телефоном без помощи рук
-
Режим эквалайзера - стандарт, низкие, высокие
-
Интеллектуальные функции энергосбережения
-
Голосовой гид
-
Составные части упаковки: Ремешок, USB-кабель для зарядки, кабель AUX-IN, руководство пользователя
-
Номинальное напряжение: 5 В пост. тока, 2 А
-
Батарея: 3,7 В, 8800 мАч
-
Размеры: (Ш х В х Д) 285 x 145 x 135 мм
-
Весс: 2,01 кг
-
Цвет: черный
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.01 кг |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Особенности | USB-разъем|Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Тюнер | Цифровой |
- Цена: 6 154 ₴







