Портативная колонка ECG BTS L1
4 739 ₴
4 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86741
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Портативная колонка ECG BTS L1
Портативная колонка новшество с динамиком, Bluetooth, со встроенным FM-радио. Компактные размеры акустических систем позволяют вам брать ее с собой где угодно. Оснащение громкоговорителя дополнительным портом USB типа A и слотом для карт памяти MicroSD TF позволяет расширить функциональность динамиков, воспроизводя музыку с внешних источников. Использование протокола Bluetooth позволяет быстро и удобно подключать музыкальный плеер (например, смартфон). Вы также можете слушать музыку со встроенного FM-радио с полным частотным диапазоном! Устройство имеет возможность принимать телефонные звонки, также позволяет легко менять режимы и все мультимедийные функциональные клавиши!
Характеристики Портативная колонка ECG BTS L1
-
Высокое качество звука
-
Bluetooth 4.2
-
Мощный усилитель с DSP
-
Поддержка функции TWS (True Wireless Stereo)
-
Водонепроницаемость - IPX 6
-
Аудиовыход: 20 Вт (2 x 10 Вт)
-
Литий-ионная аккумуляторная батарея: 6600 мАч
-
Время воспроизведения: 8 часов при 70% уровне громкости
-
FM радио с цифровым тюнером
-
Воспроизведение с USB (до 32 ГБ)
-
Поддержка форматов: MP3, WMA, APE, FLAC
-
Режим эквалайзера - стандарт, низкие, высокие
-
Встроенный микрофон
-
Hands-free – встроенный микрофон позволяет пользоваться телефоном без помощи рук
-
Воспроизведение музыки с Micro SD-карту
-
Карта памяти SD до 32 ГБ
-
Номинальное напряжение: 5 В пост. тока, 1 А
-
Батарея: 3,7 В, 6600 мАч
-
Размеры: (Ш х В х Д) 220 × 102 × 102 мм
-
Вес: 1,15 кг
-
Цвет: черный
Производитель – ECG

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Особенности | USB-разъем|Выход на наушники |
- Цена: 4 218 ₴







