Плита индукционная Caso PRO Menu 3500
Стильная индукционная плита в черном цвете CASO Pro Menu 3500 оснащена двумя конфорками, что позволяет готовить одновременно два блюда. Удобное сенсорное управление позволит выставить необходимую мощность и температуру для эффективной работы. Около кнопок управления расположены дисплеи, где выводится необходимая для работы информация. Плоская поверхность позволяет удобно поместить кастрюли разного диаметра. Компактность размеров позволяет удобно транспортировать устройство, например, из дома на работу или в отпуск. Вы сможете готовить где угодно, используя подключение к розетке. Небольшой вес дает возможность переносить ее ручной кладью.
Имеется двенадцать уровней нагрева, что позволит вам сделать выбор при приготовлении того или иного блюда, чтобы сделать его приготовление максимально эффективным. Вы также можете выбрать температуру работы, от 60 до 240 градусов. Готовьте на малом огне или же кипятите, тушите и жарьте с максимальной продуктивностью. Поверхность устройства изготовлена из стеклокерамики, это позволяет удобно ее мыть и чистить от загрязнения. Жир и нагар устраняются с легкостью. Кроме того, устойчивость против сколов, царапин и перегрева делают этот материал надежным выбором для плиты. Вы можете использовать посуду диаметром в 12-26 сантиметров. Встроенный таймер не позволит пропустить время приготовления блюда. Поддержка тепла оставит горячим ужин даже некоторое время спустя после его приготовления. Есть и встроенная защита от перегрева, она обеспечит безопасность при работе и долговечность устройства.
Характеристики Плита индукционная Caso PRO Menu 3500
-
Мощность: 3500 Вт (1500/2000)
-
Температура: 60 - 240°C
-
Управление: Сенсорное
-
Дисплей: ЖК
-
Таймер: на 180 мин.
-
Конфорки: 2
-
Размер посуды: 12-26 см
-
Уровни мощности: 12
-
Уровни температуры: 12
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Защита от перегрева
-
Размеры (ШхВхГ): 545x60x360 мм
-
Вес: 4,9 кг
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 3500 W
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 12 425 ₴
- Способ упаковки: .



