Аппарат для приготовления кексов Silver Crest SCCM 800 A1 pink
Аппарат для приготовления кексов Silver Crest SCCM 800 A1 pink приходит на помощь, когда вы хотите, чтобы быстро приготовить вкусный десерт для вашей семьи или гостей. Устройство позволяет удобно и быстро выпечь 7 кексов за один раз. Кроме того, выпечка происходит без риска их пригорания, которое гарантирует специальное антипригарное покрытие. Аппарат для кексов компактный и не занимает много места, он подойдет по дизайну для любой кухни.
Характеристики Аппарат для приготовления кексов Silver Crest SCCM 800 A1 pink
-
Мощность – 1000 Вт
-
Количество кексов в сессии – 7
-
Комплексный нагревательный элемент
-
Антипригарное покрытие пластин
-
Встроенная ручка для открывания
-
Индикатор нагрева
-
Отсек для хранения шнура
-
Размеры (ДхШхВ) – 20,6х12,9х26,2 см
-
Вес 1,4 кг
Производитель Silver Crest
Гарантия 12 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 7 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Кексница |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 497 ₴
- Способ упаковки: 2











