Гриль - Раклетница Steba RC 4 Plus Deluxe
9 498 ₴
8 453,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7274
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Раклетница Steba RC 4 Plus Deluxe
Если вы хотите у себя дома наслаждаться национальными швейцарскими блюдами, то раклетница Steba RC 4 Plus Deluxe – это именно то, что вам нужно. Кроме этого, данный прибор может использоваться для приготовления разнообразных мясных, рыбных или овощных блюд. На этом устройстве можно еще готовить сосиски и колбаски. Данное устройство изобретено специально для приготовления национального швейцарского блюда под названием раклета. Это блюда представляет собой расплавленный сыр со всевозможными мясными или овощными добавками. Но и на вашей кухне такой прибор может пригодиться, чтобы наслаждаться вкусом плавленого сыра.
Поверхность раклетницы Steba RC 4 Plus Deluxe разделена напополам: одна ее часть – гладкая, а другая – ребристая. Такое разделение не случайно, ведь на гладкой поверхности лучше всего готовить овощи, колбаски, сосиски или другие продукты, а на ребристой – лучше готовить мясо. Еще одной особенностью данного прибора есть то, что гладкая рабочая поверхность изготовлена из натурального камня. Устройство оборудовано восемью небольшими сковородками с антипригарным покрытием.
Габариты устройства – 36×14×36см, а его вес составляет 8,3 килограмма. Размер рабочей поверхности прибора – 29 х 29 см. На раклетнице можно плавно регулировать температуру, он оснащен световым индикатором работы и нескользящими ножками.
Характеристики Раклетница Steba RC 4 Plus Deluxe
-
Мощность - 1450 Вт
-
Материал корпуса - пластик, металл
-
Комплектация - поддон, сковорода
-
Макс. количество порций - 8
-
Материал рабочей поверхности - натуральный камень, чугун, антипригарное покрытие
-
Лоток для сбора жира
-
Ширина рабочей поверхности - 29 см
-
Длина рабочей поверхности - 29 см
-
Длина шнура - 125 см
-
Размер (Ш×В×Г) - 36×14×36 см
-
Вес без упаковки - 8,3 кг
-
Цвет корпуса - черный
Производитель - Steba
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина | 360.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Раклетница |
| Терморегулятор | True |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита, Каменная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Съемные нагреваемые пластины | False |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | True |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
| Индикатор работы | True |
| Лоток для жира | True |
| Защита от перегрева | True |
| Прорезиненные ножки | True |
| Отсек для шнура | True |
| Глубина рабочей поверхности | 290 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 1450.0 |
- Цена: 8 453,22 ₴
- Способ упаковки: .











