Выпрямитель для волос ECG ZV 116
Достойное качество выпрямителя для волос ECG ZV 116. А для удобства использования были добавлены такие важные особенности: поворотный провод, плавная настройка температуры в диапазоне 150 - 220 градусов, а также керамические пластины. Отлично подойдет для подарка даме сердца. Устройство можно закрепить в закрытом виде, что позволяет обеспечивать наиболее быстрый нагрев и весьма удобно при хранении. Выпрямитель является весьма компактным и легко поместится даже в сумку-клатч. Он позволяет вам выпрямлять волосы от корней до кончиков всего в одно движение.
Прибор наделен функцией автоотключения. Линия приборов для выпрямления от ECG предлагает широкий диапазон температур для профессиональной быстрой укладки, что позволяет добиться салонных результатов выпрямления даже у себя дома.
Характеристики Выпрямитель для волос ECG ZV 116
-
Керамические пластины
-
Контроль температуры (150-220 ° C)
-
Функция LOCK для удобного хранения
-
Очень быстрое прогревание до макс. температуры
-
Индикатор готовности
-
Кабель с поворотным концом
-
Макс. Входная мощность 43 Вт
-
Длина шнура питания 180 см
-
Предохранитель от перегрева
-
Размеры 26х3х3 см
Производитель ECG
Гарантия 12 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 627 ₴




