Мини-стиральная машина MWA 3101
Эта миниатюрная стиральная машинка великолепно разместится даже в очень маленькой ванной комнате. Она идеальна для небольшой семьи из двух-трех человек. А еще машину Hilton MWA 3101 удобно брать с собой на лето на дачу или на турбазу. Ее вес составляет всего 6 килограммов, поэтому с транспортировкой не возникнет проблем.
Объем загрузки этой модели составляет 1,5 килограмма, этого вполне хватит, чтобы постирать комплект постельного белья или кухонные полотенца и скатерти. Здесь предусмотрена вертикальная загрузка через широкий и удобный люк, находящийся вверху. Машина не имеет функции отжима.
Таймер отключения в представляемой модели рассчитан на 15 минут. Корпус стиральной машины выполнен из качественного пластика в бело-серой цветовой гамме. Машина проста в эксплуатации, ее мощности вполне хватает для качественной стирки заданного количества грязных вещей. Машина компактна, надежна, находится в доступной ценовой нише. Все это делает ее приобретение удачным решением.
Характеристики Мини-стиральная машина MWA 3101
-
Заменяет необходимую утомительную ручную стирку в домашних условиях, в общежитиях, на дачах, съемных квартирах;
-
Компактные размеры позволяют установить стиральную машину в помещении любых размеров
-
Не требует специального подвода/вывода воды
-
Легко устанавливается
-
Небольшой расход воды и моющего средства
-
Идеально подходит для стирки небольших и деликатных вещей
-
Стирает быстро и эффективно
-
Скорость – 300 оборотов в минуту
-
Таймер на 15 минут
-
Подсветка
-
Вместимость 1,5 кг (13 л).
-
Размеры: 340 мм, 300 мм, 450 мм,
-
Вес: 6 кг
-
Питание ― сеть 220 V
-
Мощность 150 Вт
Комплектация стиральной машины Hilton MWA 3101:
-
Шланг дренажный для набора воды
-
Сетевой кабель
-
Слив
-
Мини-стиральная машина MWA 3101
-
инструкция
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 1.5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 2 499 ₴






