Гриль контактный ECG KG 400 superior
Гриль контактный ECG KG 400 superior относится к настольному оборудованию для обжарки сосисок, бутербродов, рыбы и мяса, овощей. Для более плотного контакта с продуктами жаровни поверхности имеют ребристую структуру, на которые выкладывают продукты. В гриле предусмотрено 3 рабочих режима: гриль, барбекю, поджаривание с корочкой, когда гриль приоткрыт очень удобно наблюдать за поджариванием или переворачивать продукты в нужное время. Поворотный механизм включения и выключения прибора, индикатор определения степени нагрева, а также регулятор температурного режима размещены на панели управления. Нагревательные антипригарные съемные пластины, покрытые антипригарным покрытием, этим облегчит их очистку. Гриль ECG KG 400 superior выпекает с обеих сторон одновременно. Гриль можно разложить на 180 градусов, создавая тем самым очень большую площадь поверхности гриля.
Прочная и надежная конструкция обеспечивает долговечность в течение многих лет. Современный дизайн придает устройству уникальный характер. Идеально подходит как для современной, так и классической кухни.
Характеристики Гриль контактный ECG KG 400 superior
-
3 рабочих режима: гриль, барбекю, поджаривание с корочкой
-
Гриль открывается полностью под углом 180 °, а высота верхней плиты регулируется для различных типов поджаривания
-
Съемные ребристые пластины с качественной поверхностью ILAG
-
2 термостата и 2 кнопки управления для отдельного контроля температуры верхней и нижней пластин
-
Размер пластины 29х23 см
-
Неприлегающие поверхности для жарки с минимальным количеством масла
-
Съемный поддон для сбора лишнего масла и жира
-
Простота технического обслуживания и чистки благодаря съемным пластинам с антипригарным покрытием
-
Индикатор включения / выключения и готовности гриля
-
Плавное регулирование температуры от 180 до 230 ° C
-
Входная мощность 2000 Вт
-
Скребок для удаления масла
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 410 ₴











