Выпрямитель для волос First FA 5663-1
Плойка First FA 5663-1 поможет вам сделать отличную укладку. Используя плойку, вам понадобится совсем не много времени, чтобы выровнять волосы. Выпрямитель позволяет создать в домашних условиях профессиональную укладку. Он оснащен керамической плиткой с отличной теплопроводностью. Прибор равномерно и быстро нагревается, что позволяет достичь оптимальной температуры.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA-5663-1
-
Мощность: 25 Вт
-
Керамические пластины
-
Светодиодный индикатор
-
Выключатель питания
-
Вращение шнура на 360 градусов
-
Быстрый нагрев
-
Регулятор температуры
-
Цвет - черный
Производитель ― First
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: .




