Электроплита ECG EV 2510 White
Если вы любите путешествовать и много времени проводите вне дома, то всегда актуальным остается вопрос питания. Конечно же, можно питаться в кафе или столовых, или же фаст-фудах. Но качество такой пищи далеко от идеала и никак не сравнится с домашней едой. Выход из ситуации очень прост. Вы можете приобрести электрическую плитку ECG EV 2510, которая потребляет немного энергии, мало весит и имеет 2 конфорки и вам останется только найти электросеть. Часто вариант электроплитки выручает в случаях отсутствия питания или кухонь на турбазах. Приготовить горячий обед вы теперь сможете быстро и не будете ни от кого зависеть.
ECG EV 2510 - это настольная плита с двумя конфорками. Одна из конфорок имеет диаметр 185 мм и мощность 1500 Вт, вторая - 155 мм и 1000 Вт. Вы можете регулировать температуру нагрева конфорок с помощью поворотных ручек, а о работе конфорок вас оповестят 2 индикаторные лампочки, расположенные около конфорок.
Характеристики Электроплита ECG EV 2510 White
-
Корпус из нержавеющей стали;
-
Чугунные нагревательные пластины с антикоррозийной защитой диаметром 18,5 см и 15,5 см;
-
Ручки регулировки термостата;
-
Индикаторы состояния работы;
-
Автоматический выключатель безопасности;
-
Защита от перегрева;
-
Не скользящие ножки;
-
Длина кабеля 90 см;
-
Диапазон температур 100-400 ° С;
-
Высота 7.8 см
-
Ширина 46 см
-
Глубина 26.5 см
-
Вес 3.5 кг
-
Питание: 220-240 В 50 Гц;
-
Мощность 1500 +1000 Вт.
Производитель ECG
Гарантия 24 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
- Цена: 1 375 ₴



