Бутербродница ECG S 179
Завтрак самый важный прием пищи, заряжает энергией на целый день. Вам поможет приготовить вкусные и питательные бутерброды ECG S 179 в которой вы можете приготовить 2 квадратные бутерброда. Пластины изготовлены из сплава алюминия и покрыты специально антипригарным покрытием Teflon, с этим покрытием легко, просто и удобно получить тосты. Бутербродница ECG S 179 готовит необычайно вкусные и очень быстро сэндвичи каждый день.
Характеристики Бутербродница ECG S 179
-
Мощность: 700 Вт
-
Выпекает сразу 2 бутерброда
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Система сжимания панелей нажатием фиксатора
-
Термоизолированная ручка
-
Индикатор работы
-
Индикатор готовности прибора к работе
-
Нескользящие ножки
-
Возможность хранения в вертикальном положении
-
Держатель кабеля
-
Длина кабеля: 70 см
-
Панели с антипригарным покрытием
-
Блокировка на ручке
-
Нескользящие резиновые ножки
-
Степень открытия 90 °
-
Размер бутерброда 11х12 см
-
Цвет корпуса: черный со вставкой из нержавеющей стали
-
Размер прибора (ВхШхГ): 10,7х23х24 см
-
Размер упаковки (ВхШхГ): 24,5х29х13 см
-
Вес: 1,1 кг
Производитель ECG
Гарантия 24 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 70 |
- Цена: 526 ₴






