Вафельница-Сэндвичница-Гриль 3 в 1 ECG S 299 black
Мультимейкер: вафельница-сендвичница-гриль 3в1 ECG S 299 - многофункциональный прибор-мультигриль со сменными формами (для бельгийских вафель, сэндвичей квадратной формы и гриля). Литые формы из алюминия покрыты специальным антипригарным покрытием, в связи с чем, вафли и сэндвичи очень просто и без лишних проблем можно извлечь из устройства. Верхняя панель вафельницы имеет защелку, чем блокирует устройство от несанкционированного открывания. Мультимейкер ECG S 299 имеет систему защиты от перегрева. Покупая в нашем магазине вафельницу, вы экономите как минимум в два раза. Имея в своем доме такой прибор 3в1 ECG S 299, вы получаете и вафельницу, и сендвичницу, и прибор на котором возможно приготовить на гриле (овощи, рыбу, мясо, панинью). Насадки меняются очень просто и быстро.
Гриль готовить очень удобно, он греет сразу из двух поверхностей, сверху и снизу, благодаря верхней панели жир не разбрызгивается. Мясо прогревается по всей поверхности равномерно.
Характеристики Вафельница-Сэндвичница-Гриль 3 в 1 ECG S 299 black
-
Мощность: 700 Вт
-
Набор из 3-х пластин: для сандвичей, вафель, контактный гриль
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Система сжимания панелей нажатием фиксатора
-
Термоизолированная ручка
-
Индикатор работы
-
Индикатор готовности прибора к работе
-
Нескользящие ножки
-
Возможность хранения в вертикальном положении
-
Держатель кабеля
-
Длина кабеля: 70 см
-
Панели с антипригарным покрытием
-
Блокировка на ручке
-
Нескользящие резиновые ножки
-
Степень открытия 90 °
-
Цвет корпуса: черный с нержавеющей сталью
-
Размер прибора (ВхШхГ): 9,5х23х22 см
-
Размер упаковки (ВхШхГ): 24,5х29х13 см
-
Вес: 2,8 кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 70 |
- Цена: 1 976 ₴









