Вафельница-Сэндвичница-Гриль 3 в 1 ECG S 399 White
2 343 ₴
2 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86959
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Вафельница-Сэндвичница-Гриль 3 в 1 ECG S 399
Мультимейкер: вафельница-сендвичница-гриль 3в1 ECG S 399 - многофункциональный прибор-мультигриль со сменными формами (для бельгийских вафель, сэндвичей квадратной формы и гриля). Литые формы из алюминия покрыты специальным антипригарным покрытием, в связи с чем, вафли и сэндвичи очень просто и без лишних проблем можно извлечь из устройства. Верхняя панель вафельницы имеет защелку, чем блокирует устройство от несанкционированного открывания. Мультимейкер ECG S 399 имеет систему защиты от перегрева. Покупая в нашем магазине вафельницу, вы экономите как минимум в два раза. Имея в своем доме такой прибор 3в1 ECG S 399, вы получаете и вафельницу, и сендвичницу, и прибор на котором возможно приготовить на гриле (овощи, рыбу, мясо, панинью). Насадки меняются очень просто и быстро.
Гриль готовить очень удобно, он греет сразу из двух поверхностей, сверху и снизу, благодаря верхней панели жир не разбрызгивается. Мясо прогревается по всей поверхности равномерно.
Характеристики Вафельница-Сэндвичница-Гриль 3 в 1 ECG S 399
-
Мощность: 700 Вт
-
Набор из 3-х пластин: для сандвич-тостов, вафель, контактный гриль
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Система сжимания панелей нажатием фиксатора
-
Термоизолированная ручка
-
Индикатор работы
-
Индикатор готовности прибора к работе
-
Нескользящие ножки
-
Возможность хранения в вертикальном положении
-
Держатель кабеля
-
Длина кабеля: 70 см
-
Панели с антипригарным покрытием
-
Блокировка на ручке
-
Нескользящие резиновые ножки
-
Степень открытия 90 °
-
Цвет корпуса: белый с нержавеющей сталью
-
Размер прибора (ВхШхГ): 9,5х23х22 см
-
Размер упаковки (ВхШхГ): 24,5х29х13 см
-
Вес: 2,8 кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 085 ₴








