Очиститель воздуха Gotie Perfectair-K00D1
Очиститель воздуха этой модели является прекрасным решением для самых разных помещений, офисных, квартир, классов в том числе и складских площадью до 45 кв. м. Угольный и НЕРА фильтр хорошо справятся с очисткой воздуха в вашем жилище от имеющейся пыли и самых разных аллергенов. Прибор может функционировать беспрерывно до 15 часов. Кроме этого предусмотрен ночной режим. Пользоваться данным прибором можно очень легко благодаря простой для понимания панели управления с ярким экраном, на котором отображаются все важные данные. УФ-Лампа в сочетании с фильтром TiO2, обладающим фотокаталитическими свойствами, удаляет клеща, бактерии и вирусы из фильтрованного воздуха. Объединенный высокоемким ионизатором воздуха (10X106 ion / cm3) освежает воздух и создает освежающую атмосферу в комнате.
Характеристики Очиститель воздуха Gotie Perfectair-K00D1
-
Мощность: 45 Вт
-
Скорость очищения: 3, 622m3 / min
-
Зона фильтра HEPA: 0, 58m2
-
Рекомендуемая площадь: до 45 м².
-
Фильтры очистки HEPA-фильтр / УФ-лампа / угольный фильтр
-
Таймер
-
Функция ионизации
-
Продуктивность 220 м3/год
-
Размеры 155x255x560мм
-
Вес 3,7кг
Производитель Gotie
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 850 ₴








