Увлажнитель воздуха Gotie GNE-116Z
Увлажнитель воздуха Gotie GNE-116Z подойдет почти под любой интерьер - он имеет очень интересную форму, золотой цвет, может стоять на полу, на столе, на тумбочке.
Данную модель можно использовать в комнате площадью до 10-12 кв.м. Объем резервуара для воды 1,6 литра. При этом можно задать необходимый уровень влажности, который будет автоматически поддерживаться.
На передней панели увлажнителя расположен механический плавный регулятор мощности. Максимальное время работы не дополняя бак до – 16 часов.
Характеристики Увлажнитель воздуха Gotie GNE-116ВZ
-
Мощность: 18 Вт
-
Регулятор мощности.
-
Объем емкости для воды – 1,6 л.
-
Расход воды - 100 мл/ч.
-
Рекомендуемая площадь: до 10-12 м².
-
Вес 0,74кг
Производитель Gotie
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 100мл/ч |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 789 ₴




