Увлажнитель-очиститель воздуха Gotie GNA-350
Увлажнитель воздуха Gotie GNA-350 подойдет почти под любой интерьер - он имеет простую форму, черный цвет, может стоять на полу, на столе, на тумбочке.
Данную модель можно использовать в комнате площадью до 30 кв.м. Объем резервуара для воды 5 литров. При этом можно задать необходимый уровень влажности, который будет автоматически поддерживаться.
На передней панели увлажнителя расположены сенсорные кнопки, легкое прикосновение к которым запускает нужный режим работы. Также имеется пульт дистанционного управления, что, безусловно, удобно для пользователя.
На цифровом дисплее отражаются показания заданных программ работы.
Бак для воды имеет мягкую подсветку, прибор может служить в качестве ночника.
Четыре полезные функции имеет увлажнитель воздуха Gotie GNA-350:
-
Ароматизация – возможность использования ароматических масел.
-
Ночной режим работы .
-
Если в баке закончилась вода, прибор автоматически отключится. Также он прекращает работу, если снять бак для воды с основания.
-
Сменный HEPA-фильтр с угольным фильтром позаботится о избавиться от воздуха вредных соединений, в том числе пыли smogowych, и аллергенов. УФ лампа устраняет пылевых клещей, бактерии и вирусы.
Характеристики Увлажнитель-очиститель воздуха Gotie GNA-350
-
Мощность : 27 Вт
-
Сенсорная панель управления.
-
Многофункциональный дисплей.
-
Пульт дистанционного управления.
-
Фильтр с ионообменной смолой.
-
Возможность использования арома масел.
-
Используется как ночной светильник
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды и при снятии бака с основания.
-
Объем емкости для воды - 5 л.
-
УФ лампа
-
Расход воды - 300 мл/ч.
-
Сменный HEPA-фильтр с угольным фильтром
-
Рекомендуемая площадь: до 30 м².
-
Размер (ВхШхГ) 35х22х14см
-
Вес 2,7кг
Производитель Gotie
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 300 мл/ч |
- Цена: 2 999 ₴











