Увлажнитель-очиститель воздуха Gotie GNA-351
Увлажнитель воздуха Gotie GNA-351 подойдет почти под любой интерьер - он имеет простую форму, коричневый цвет, может стоять на полу, на столе, на тумбочке.
Данную модель можно использовать в комнате площадью до 40 кв.м. Объем резервуара для воды 5 литров. При этом можно задать необходимый уровень влажности, который будет автоматически поддерживаться. Прибор контролирует этот показатель благодаря наличию гигрометра. Введя значения на дисплее и достигнув уровня влажности, увлажнитель отключится и включится при изменении влажности в комнате.
На передней панели увлажнителя расположены сенсорные кнопки, легкое прикосновение к которым запускает нужный режим работы. Также имеется пульт дистанционного управления, что, безусловно, удобно для пользователя.
На цифровом дисплее отражаются показания уровня влажности и заданные параметры работы.
Таймер позволяет установить выключение прибора через заданное время. Максимальное значение – 10 часов.
Бак для воды имеет мягкую регулируемую подсветку, прибор может служить в качестве ночника.
Четыре полезные функции имеет увлажнитель воздуха Gotie GNA-351:
-
Ионизация воздуха – это насыщение воздуха отрицательно заряженными частицами. Он становится более свежим, легким для дыхания и обеззараживается.
-
Ароматизация – возможность использования ароматических масел.
-
Ночной режим работы – увлажнение комнаты без подсветки и шума.
-
Если в баке закончилась вода, прибор автоматически отключится. Также он прекращает работу, если снять бак для воды с основания.
-
Сменный HEPA-фильтр с угольным фильтром позаботится о избавиться от воздуха вредных соединений, в том числе пыли smogowych, и аллергенов. УФ лампа устраняет пылевых клещей, бактерии и вирусы.
Теплый туман
Благодаря функции теплого тумана, увлажнитель нагревает и стерилизует воду. Нагретый пар воды распространяет очень более эффектно в комнате, и стерилизация обеспечивает что никакие микроорганизмы не попадут в воздух. Теплый туман помогает при ингаляции и проблем с верхними дыхательными путями и хорошо работает с функцией ароматерапии.
Характеристики Увлажнитель-очиститель воздуха Gotie GNA-351
-
Мощность : 105 Вт
-
Сенсорная панель управления.
-
Многофункциональный дисплей.
-
Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении.
-
Индикация влажности и температуры.
-
Встроенный ионизатор.
-
Пульт дистанционного управления.
-
Фильтр с ионообменной смолой.
-
Возможность использования арома масел.
-
Встроенный ночной светильник с регулировкой уровня освещения.
-
Таймер автоматического отключения до 10 часов.
-
Ночной режим.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды и при снятии бака с основания.
-
Гигрометр (для более точного измерения уровня влажности).
-
Объем емкости для воды - 5 л.
-
УФ лампа
-
Расход воды - 400 мл/ч.
-
Сменный HEPA-фильтр с угольным фильтром
-
Рекомендуемая площадь: до 40 м².
-
Размер (ВхШхГ) 35х22х14см
-
Вес 2,7кг
Производитель Gotie
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
- Цена: 4 839 ₴











