



Гриль Tristar BP-2630
2 677 ₴
2 382,53 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7178
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль Tristar BP-2630
Электрический гриль Tristar BP-2630 - настоящая находка для любителей барбекю. Даже в холодное время года, когда нет возможности выехать на природу, Вы всегда сможете поджарить мясо или овощи у себя дома! Кроме того, такая пища полезнее, ведь готовится без дыма.
Мощность 2200 Вт позволяет прибору быстро нагреться до нужной для запекания температуры, а трубчатый нагревательный элемент в основании обеспечивает равномерное распределение тепла. Большая площадь настольного электрогриля позволяет приготовить лакомства на большую компанию.
Жарочные поверхности с антипригарным покрытием имеют две зоны - ребристую и плоскую. На ребристой части будет удобно запекать мясо, рыбу и овощи, а на плоской части вы сможете разогреть бутерброды, приготовить яичницу, поджарить сосиски к завтраку и множество других блюд. Благодаря наличию специального отсека жир стекает в поддон, что облегчает мытье и использование прибора.
Размеры поверхностей составляет 50х25 см. Длинный шнур питания длиной 2 метра съемный и снабженный термостатом, чтобы легко установить желаемую температуру. Весь жир, который выделяется в процессе готовки, стекает в удобный поддон, который можно изымать для опустошения. Его очень просто помыть и вернуть на место, тем самым приготовив устройство к новой сессии работы.
Характеристики Гриль Tristar BP-2630
-
Гриль, идеально подходящий для праздников!
-
Съемный регулируемый термостат и ненагревающиеся ручки
-
Включает удобный поднос для сбора жира
-
Мощность: 2200 Вт
-
Плоская и ребристая пластины с поверхностью: 50 x 25 см
-
Регулируемый термостат
-
Ненагревающиеся ручки
-
Съемный шнур с термостатом
-
Антипригарное покрытие
-
Ножки притив скольжения
-
Лампочка индикации
Страна бренд – Tristar (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 2 382,53 ₴
- Способ упаковки: .


