Гриль барбекю Princess 103010
3 298 ₴
2 935,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7165
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль барбекю Princess 103010
Гриль барбекю Princess 103010 - это стильный гриль для выпечки с бамбуковым корпусом. На гриле без проблем можно приготовить рыбу, мясо, картофель, овощи и блины. Алюминиевая пластина имеет антипригарное покрытие, на таком гриле пища некогда не пригорает, а также быстро и ее легко чиститься. Гриль барбекю имеет выгнутую форму, благодаря которой избыточное масло стекается во встроенный лоток для жира. Модель Princess 103010 укомплектована регулируемым термостатом, с помощью которого Вы сами регулируете идеальную температуру для каждого блюда индивидуально.
Гриль барбекю Princess 103010 – устанавливается на бамбуковую подставку. Бамбук - это прочный и износостойкий материал, который не просто красиво выглядит, но также не нагревается.
Характеристики Гриль барбекю Princess 103010
-
Мощность: 1600 Вт
-
Тип устройства: настольный гриль тэппанъяки
-
Регулируемый термостат
-
Рукоятка Cool Touch
-
Нескользкое основание
-
Отсоединяемый шнур питания
-
Длина шнура: 2 м
-
Материал поверхности: Литой алюминий с антипригарным покрытием
-
Покрытие поверхности приготовления: керамическое
-
Световой индикатор
-
Поддон
-
Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине
-
Легкая чистка
-
Лопатка в комплекте
-
Материал лопатки: дерево
-
Количество шпателей в комплекте: 4 шт
-
Поверхность для приготовления (Ш х Г), мм: 330 x 250
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1600 W
-
Вес: 3,2 кг
-
Цвет: черный
Страна бренд – Princess (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 2 935,22 ₴
- Способ упаковки: .










