Одеяло с подогревом Camry CR 7422 160x100 cм
1 953 ₴
1 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86902
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Одеяло с подогревом Camry CR 7422 160x100 cm
Одеяло с подогревом Camry CR 7422 обеспечит тепло и комфорт для отдыха. Также идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье.
Одеяло быстро и равномерно распределит тепло, что позволит насладиться теплой постелью и уже через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала из флиса. Модель Camry CR 7422 размером 160 см х 100 см предназначен для 1 человека. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги.
Хотя одеяло с подогревом очень тонкое, но внутри одеяла находится защищенная изоляцией специальная нить, благодаря которой одеяло и нагревается. Чтобы плед заработал, его нужно включить в розетку и настроить температуру.
На первом режиме одеялом можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме одеяло нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7422 160x100 cm
-
Размер одеяла: 160 х 100 см;
-
Мощность: 85 Вт;
-
Материал одеяла: - флис;
-
Таймер -1 -2 -10 часов;
-
Пульта с 8 положениями регулятора для нагрева;
-
Возможность стирки вручную;
-
Возможность отсоединении кабеля питания от одеяла;
-
Быстрый нагрева;
-
Равномерный нагрев всей площади;
-
Размер упаковки ШхВхГ: - 48 х 38 х 17 см;
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 738 ₴
- Способ упаковки: 2








