Выпрямитель First FA-5658-2 Black
Выпрямитель First FA-5658-2 поможет вам сделать отличную укладку. Вы можете выравнивать волосы без пересушивания, благодаря керамическому покрытию пластин. Используя плойку, вам понадобится совсем не много времени, чтобы выровнять волосы.
Характеристики Выпрямитель First FA-5658-2 Black
-
Мощность: 40 Вт
-
Керамические пластины
-
Выключатель питания
-
Вращение шнура на 360 градусов
-
Регулятор температуры
-
Цвет: черный
Производитель ― First
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: .



