



Плита индукционная Steba IK 500
37 897 ₴
33 728,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7076
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита индукционная Steba IK 500
Плита индукционная Steba IK 500 – безусловно станет украшением любой кухни и предметом гордости каждой хозяйки. Она обладает стильным современным дизайнов. Цветовая композиция, в которой она выполнена характеризуется наличием одного фундаментального цвета, а именно черного.
Steba IK 500– это высокоэффективная индукционная варочная поверхность, с двумя равноценными конфорками. Плита обладает девятью уровнями мощности с возможностью выбора диапазона температур от 45 до 240 градусов. Управление функционалом плиты происходит посредством сенсорных датчиков. Имеется интегрированный таймер с режимом установки времени до 99 минут. Благодаря интегрированным особым технологиям, плита самопроизвольно распознает поставленную на нее посуду. Максимальный вес, который выдерживает одна конфорка, это 6 кг.
Характеристики Плита индукционная Steba IK 500
-
Мощность: 3700 Вт
-
Керамическая поверхность с высокой прочностью Schott Ceran
-
Сенсорное управление Smart Slider, индивидуальное управление режимами приготовления
-
Функция Booster работает на самом высоком уровне мощности для быстрого приготовления пищи.
-
2 конфорки
-
Мощность - 2300 Вт (левая конфорка),
-
Мощность - 1400 Вт (правая конфорка).
-
Таймер от 0 – 99 мин
-
9 уровнями мощности и режимом P – Max
-
Автоматическое распознавание посуды.
-
Независимый таймер для каждой конфорки.
-
Предупреждение о перегреве во время и после использования
-
Детский замок
-
Автоматически отключение печи без посуды
-
Размеры Д х Ш х Д: 750 х 480 х 100 мм
-
Напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
Производитель ― Steba
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 33 728,33 ₴
- Способ упаковки: .


