Мультистайлер Polaris PHS 3058KT
Длинные и красивые волосы – достоинство каждой девушки. Для ухода за ним требуется множество инструментов, которые не только выполняют работу качественно, но и безопасно. Одним из таких является мультистайлер Polaris PHS 3058KT, пластины которого дополнены керамическим покрытием. При соприкосновении с ним волосы нейтрализуют ионы, ликвидируя статическое электричество. Это усиливает эффект, делая их гладкими и блестящими.
Характеристики Мультистайлер Polaris PHS 3058KT
-
Диаметр 25 мм
-
Мощность 50 Вт
-
Керамическое покрытие: благоприятное воздействие на волосы.
-
4 функциональные насадки.
-
Создание эффектных образов.
-
Насадка для завивки стандартная: диаметр 25 мм.
-
Насадка для завивки конусная: 13 - 25 мм.
-
Насадка для выпрямления: 35 х 70 мм.
-
Насадка «крупное гофре»: 35 х 70 мм.
-
Рабочая температура 200°.
-
Быстрый нагрев.
-
Индикатор включения.
-
Прорезиненное покрытие ручки Soft Touch.
-
Шарнирное вращение шнура на 360°.
-
Термозащитный напальчник.
-
Защита от перегрева.
Производитель Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: .











