Плойка спиральная Polaris PHS 1930 K
Плойка спиральная Polaris PHS 1930 K за считанные минуты поможет вам создать идеальную прическу. Локон прекрасно ложится по спирали, которая придает ему идеально правильную форму. Холодный наконечник защитит вас от ожогов, а удобная эргономичная ручка не создаст давления на запястье. Удобство использования заключается в быстрой укладке и быстром нагреве.
Диаметр данных щипцов для волос достигает 19 мм., это значит, что вы сможете создать локоны, которые подойдут для любой длинный волос. Максимальная температура нагрева достигает 200 градусов, что дает возможность не пересушивать и не пережигать волосы. Керамические пластины помогут легко снять локон с щипцов, при этом не повредив его. Петелька для подвешивания поможет легко хранить их ванной комнате. Потребляемая мощность в 40 Вт. является одной из самых экономичных на рынке.
Характеристики Плойка Polaris PHS 1930 K
-
Ширина/диаметр 19 х 30 мм
-
Мощность 40 Вт
-
Идеальны для моделирования волос любой длины.
-
Керамическое покрытие полотен.
-
2 диаметра - 19 и 30 мм.
-
Максимальная температура 200°C.
-
Быстрый и стабильный нагрев.
-
Индикаторная лампочка.
-
Переключатель вкл/выкл.
-
Шарнирное вращение шнура на 360°.
Производитель Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
- Цена: 389 ₴
- Способ упаковки: .








