Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0565 Di
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0565 Di - это стильный и функциональный прибор, который обеспечит в помещении оптимальный уровень влажности и здоровый микроклимат. Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0565 Di имеет стильный внешний вид который отлично дополнит современный интерьер.
Большой резервуар для воды 5 л, производительность 300 мл/час и невысокий уровень шума удовлетворят нужду в увлажнении помещения площадью до 45 кв. метров. Устройство оснащено гигростатом, который поддерживает влажность в помещении на заданном уровне. Прибор оснащен возможность регулировки интенсивности увлажнения и направления парового потока, установки таймера. Мощность устройства составляет 30 Вт. Электронное управление с дисплеем позволит легко и удобно настроить необходимые параметры работы.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0565 Di
-
Мощность : 30 Вт
-
Рекомендуемая площадь до 45 кв.м
-
До 35 часов непрерывной работы
-
Расход воды – 300 мл/ч
-
Сенсорная панель управления.
-
Многофункциональный дисплей.
-
Пульт дистанционного управления.
-
Встроенный ионизатор.
-
Керамический фильтр очистки воды.
-
Возможность использования аромамасел.
-
Электронный гигрометр.
-
Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении.
-
Индикация влажности и температуры.
-
Таймер автоматического отключения до 12 ч.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Объем емкости для воды - 5 л.
Производитель Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 45 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 300 мл/ч |
- Цена: 2 579 ₴
- Способ упаковки: .






