Кухонные весы Polaris PKS 0835DG
Кухонные весы Polaris PKS 0835DG – являются незаменимым атрибутом кухонной утвари, с ними Вы четко определите вес ингредиентов с максимальной точностью до одного грамма, используя при этом различные системы измерения. Благодаря функции учета массы тары легко узнать вес нетто подготовленного продукта.
Компактная модель удачно сочетает в себе широкий функционал и универсальные возможности. Встроенный индикатор перегрузки и низкого уровня заряда батареи сообщит если продуктов будем больше, чем необходимо и заблаговременно оповестит о необходимости замены элементов питания. Для экономии ресурсов заряда присутствует опция автоотключения. С их помощью будет легко готовить даже новые для Вас блюда.
Лаконичный корпус из закаленного прочного стекла с нанесенной "кухонной картинкой" придаст процессу приготовления веселого настроения и добавит аппетит. Сенсорная панель проста в использовании, вся информация четко отображается на цифровом дисплее. Платформа надежно защищена от повреждений и ее легко содержать в чистоте.
Характеристики Кухонные весы Polaris PKS 0835DG
-
Материал платформы Стекло
-
Максимальный вес, 8 кг
-
Компактное хранение
-
Нескользящие ножки
-
Цена деления, 1 г
-
Индикация работы батареек
-
3D печать – высокая четкость изображения и устойчивость к повреждениям.
-
Платформа из сверхпрочного стекла.
-
Сенсорное управление.
-
Автоматическое и ручное отключение.
-
Сброс веса тары.
-
ЖК дисплей.
-
Нескользящие ножки.
-
Индикация превышения максимального веса.
-
Питание: 1 батарейка CR 2032 (в комплекте).
-
Вес брутто 0,51 кг
-
Габариты короба 195х200х35 мм
Производитель Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 309 ₴
- Способ упаковки: .



