Обогреватель керамический инфракрасный Era + 4LTC 1000 мрамор 6132
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59081
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Обогреватель керамический инфракрасный Era + 4LTC 1000
Керамический обогреватель Era + 4LTC 1000 — это гибридный керамический обогреватель, сочетающий в себе два принципа отопления: конвекционный принцип и инфракрасное излучение. В данном обогревателе используется магнезитовая плита, которая улучшает показатели теплоотдачи через переднюю стенку обогревателя по сравнению с обычными керамическими обогревателями. Таким образом тепловые волны больше греют помещение, нежели его заднюю стенку и, следовательно, саму стену, на которой установлен обогреватель.
Конвекционный принцип:
Суть его заключается в том, что подогретый воздух, находящийся между отопительной панелью и стеной, подымается в верхние слои помещения и на его место поступает снизу холодный воздух, который, уже в свою очередь, нагревается и поступает вверх. В этом случае происходит естественная циркуляция воздушных масс в помещении. Таким образом прогревается воздух в помещении, а он, в свою очередь, нагревает предметы, находящиеся в нем.
Инфракрасный принцип обогрева:
Имеет свойство нагревать предметы, находящиеся в поле действия волн, а предметы уже отдают полученное тепло в воздух.
Встроенный терморегулятор выполняет две функции:
1. Регулирует степень нагрева лицевой части в диапазоне от 40 до 95 °C.
2. Регулирует температуру нагрева воздуха в помещении от 5 до 35 °C.
Характеристики: Обогреватель керамический инфракрасный Era + 4LTC 1000
-
Цвет: под мрамор
-
Мощность: 1000 Вт;
-
Отапливаемая площадь: до 20 м² при высоте потолка 3 м (или до 60 м³ воздуха);
-
Размер панели (ШхВхГ): 1200x600x17 мм;
-
Степень защиты: IP 54;
-
Вес: 26 кг;
-
Рабочая температура: до 95°C на лицевой поверхности и 80°C на задней. Монтаж: вертикальный и горизонтальный;
-
Срок эксплуатации: 30 лет.
Комплектация: Обогреватель Era + 4LTC 1000
-
Паспорт;
-
Инструкция по монтажу;
-
Крепления;
-
Монтажный шаблон;
-
Картонная коробка с пенопластом для надежной транспортировки
Производитель Era + Украина
Гарантия от производителя: 5 лет

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 2 999 ₴







