Плойка для волос First FA 5672-1
Плойка для волос (щипцы для завивки) – незаменимое устройство для придания волосам волнистой формы. Если Вы ищете недорогую, но надежную плойку для волос, то мы рекомендуем купить плойку для волос First FA 5672-1. Данная модель прекрасно подходит для создания горизонтальных, а также спиральных (вертикальных) локонов.
Плойка для волос First FA 5672-1 представляет собой щипцы с гладкой поверхностью. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкий наконечник дает возможность придерживать плойку двумя руками, тем самым снижая нагрузку. Специальная откидная подставка обеспечивает безопасный нагрев щипцов в горизонтальном положении.
Рабочей поверхностью плойки для волос First FA 5672-1 является хромированный металлический нагревательный элемент цилиндрической формы. Данный вариант нагревательного элемента - наиболее простой в производстве и доступный по цене.
Плойка для волос First FA 5672-1 позволяет регулировать питание нагревательного элемента при помощи выключателя «ON/OFF». О работе прибора оповещает светодиодный индикатор. Невысокая мощность щипцов в 20Вт предотвращает повреждение волос, однако обеспечивает достаточно быстрое разогревание до рабочей температуры. Для повышения срока эксплуатации прибора, предусмотрена функция автоотключения (защиты от перегрева).
Корпус плойки для волос First FA 5672-1 сделан из пластика и представлен в трех цветовых вариантах: красном, голубом и черном. Модели характерен стильный, современный дизайн. Длинный, вращающийся сетевой шнур щипцов дает достаточно свободы в перемещениях и движении во время их использования. Компактные размеры плойки позволяют хранить ее в шкафу и доставать непосредственно перед использованием.
Характеристики Плойка для волос First FA 5672-1
-
Покрытие нагревательного элемента: хромированное
-
Диаметр нагревательного элемента: Ø26мм
-
Время нагрева: 90сек
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: красный, голубой, черный
-
230В
-
50Гц
-
Мощность: 20Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 298 ₴
- Способ упаковки: .



