Сушка для овощей и фруктов MPM MSG-11
Сушка для овощей и фруктов MSG-11 от польской компании MPM позволяет быстро заготавливать на зиму грибы, овощи, ягоды, фрукты. Кроме того, в ней можно вялить рыбу, мясо, сушить сухари, делать домашнюю лапшу.
Сушка MPM MSG-11работает с разными типами продуктов: рыба, хлеб, травы, мясо, макаронные изделия, овощи и фрукты. Она оснащена термостатом, который позволяет регулировать температуру в пределах 35 – 70 градусов по Цельсию.
Сушка MPM MSG-11располагает мощностью в 500 Вт. Структура модели состоит из пяти круглых лотков, которые позволяют высушивать овощи на всех уровнях равномерно. Их распределение не только компактно, но и вполне эстетично.
Сушка MPM MSG-11позволяет регулировать высоту поддона. Во время работы она не скользит, ведь её ножки были прорезинены. Модель оснащена таймером, дисплеем, и индикатором включения. Присутствует защита от перегрева.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов MPM MSG-11
-
Быстро и эффективно засушит: грибы, овощи, фрукты, травы;
-
Складной дизайн (уменьшение объема устройства на 40%) - для легкого хранения
-
5 прозрачных поддонов;
-
Диаметр 31 см
-
Высота лотков 2,5 см и 5 см;
-
Регулирование температуры: 3 режима;
-
Плавное регулирование температуры в пределах 35°C-70°C
-
Бесшумная работа;
-
Вентилятор;
-
Защита от перегрева;
-
Мощность: 500 Вт.;
Производитель ― MPM
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 189 ₴











