Выпрямитель для волос Polaris PHS 2210 KTi Grey
С давних времен женщины совершенствовали свой образ, который зависел от моды текущего времени. Временной отрезок во всех случаях совпадал в одной точке – все они использовали щипцы для волос. Современные щипцы не требуют углей и костра – это полноценное и удобное устройство, которое работает от электрической сети. Знакомьтесь – мультистайлер Polaris PHS 2210KTi.
Отказаться от стереотипов в пользу новаторских идей – всегда прекрасное решение. С мультистайлером Polaris PHS 2210KTi вы сможете это сделать. Данная модель использует в работе керамические пластины, которые не оказывают деструктивного влияния на архитектонику волос. В работе модель пользуется преимуществом мощности в 65 Вт, работая под электронным управлением.
Мультистайлер Polaris PHS 2210KTi не лишен дополнительных компонентов. В их ряд входит LED-индикатор, который обеспечивает пользователя информационным полем. Разработчик снабдил модель шарнирным вращением шнура на 360 градусов, а также защитил его от перегрева.
Мультистайлер Polaris PHS 2210KTi универсален в применении, ведь он подходит пользователям с любым типом волос. Также модель универсальна в творческом процессе. С её помощью вы сможете создать прически разного полета и формата.
Радует устройство и удобностью своей конструкции, которая с легкостью лежит в руке, воплощая основные засады эргономичности. Возможность упрощенного хранения – настоящее сокровище с возможностью быстрого использования.
Характеристики Выпрямитель для волос Polaris PHS 2210 KTi Grey
-
Материал покрытия пластин Керамика
-
Ширина/диаметр 22 х 100 мм
-
Мощность 65 Вт
-
Количество режимов нагрева 6
-
Керамическое покрытие с турмалином для блеска и защиты волос.
-
2 в 1 для выпрямления и завивки.
-
LED терморегулятор, 6 режимов: 120-140-160-180-200-220°C.
-
Быстрый и стабильный нагрев.
-
Длина шнура 1.75 м.
-
Шарнирное вращение шнура на 360°.
-
Удобная петля для подвешивания.
-
Фиксация пластин в закрытом положении.
-
Защита от перегрева.
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Серый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 22 мм |
| Диаметр щипцов | 100 мм |
| Плоские щипцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 660 ₴
- Способ упаковки: .




