Выпрямитель для волос Polaris PHS 2599KT
Стайлер Polaris PHS 2599KT поможет создать своей обладательнице неповторимый образ женской красоты, будь-то идеально ровная укладка или аккуратно накрученные локоны. Чтобы создать стильную прическу, теперь не обязательно прибегать к услугам профессионалов. Polaris PHS 2599KT великолепно подходит для бытового домашнего использования.
Мощность прибора составляет 45 Вт. Плавающие пластины выполнены из керамики. Модель располагает тремя температурными режимами: 180, 200 и 220°С, которые настраиваются при помощи трехступенчатого LED терморегулятора. До максимальной температуры прибор разогревается за 60 секунд, и столько же времени понадобится на остывание для автоматического отключения. Стоит отметить, что при включении прибора будет использоваться ранее установленная температура.
Ручка с мягким покрытием Soft Touch и шарнирное крепление сетевого шнура обеспечивают дополнительный комфорт в эксплуатации. Присутствует световой индикатор нагрева, информирующий о готовности к работе. Для безопасности и удобного хранения стайлера имеется кнопка блокировки корпуса в закрытом положении и петля для подвешивания.
Характеристики Выпрямитель для волос Polaris PHS 2599KT
-
Мощность 45 Вт
-
Электронное управление
-
Количество режимов нагрева 3
-
Нагревательный элемент РТС
-
Ширина/диаметр 25x105 мм
-
"Плавающие" пластины
-
Индикатор нагрева.
-
Блокировка корпуса в закрытом положении.
-
Прорезиненное покрытие корпуса Soft Touch.
-
Шарнирное вращение шнура на 360°.
-
Петелька для подвешивания.
-
Защита от перегрева.
-
Автоотключение через 60 мин.
-
Габариты короба 340*100*50 мм
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Красный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Дисплей | Да |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щипцов | 105 |
- Цена: 807 ₴
- Способ упаковки: .











