Стайлер Polaris PHS 4090KT
Polaris PHS 4090KT – это отличный стайлер бытового назначения. Модель позволит приводить волосы в порядок, находясь дома. Вы сами сможете сделать или поправить прическу, потратив несколько минут. Удобное и простое в использовании устройство будет полезным любой представительнице прекрасного пола. Модель выполнена в темно-сером цвете. На ручке есть кнопка управления, позволяющая включать и выключать устройство.
Выпрямитель позволяет быстро и эффективно выравнивать волосы, как после мытья. Он справится с любым типом волос. Мощность представленной модели составляет 55 ватт. За счет того, что утяжки выполнены с керамическим нагревательным элементом, волосы не пережигаются при работе с устройством. Есть функция быстрого нагрева, а также защита от перегрева, что исключит поломку. Модель позволяет также делать гофрированный тип завивки. Есть световой индикатор работы, наконечник термоизолирован для безопасности. Шнур проворачивается на 360 градусов. Вес представленной модели равен 470 граммов.
Характеристики Стайлер Polaris PHS 4090KT
-
Материал покрытия пластин Керамика
-
Мощность 55 Вт
-
Керамическое покрытие благоприятно воздействует на волосы.
-
Электронное управление
-
Создание эффектных образов.
-
Терморегулятор, 4 режима.
-
Рабочая температура 140 - 200 градусов.
-
Фиксация выбранной температуры.
-
Быстрый нагрев.
-
Индикация включения.
-
Шарнирное вращение шнура на 360°.
3 функциональные насадки:
-
Крупное гофре 40 х 90 мм;
-
Среднее гофре 40 х 90 мм;
-
Насадка для выпрямления 40 x 90 мм.
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Polaris |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество насадок | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 772 ₴
- Способ упаковки: .





