Увлажнитель воздуха Polaris PUH 4903
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4903 имеет простую конструкцию, которая состоит из основания, на котором расположен круглый регулятор скорости подачи пара, и бака для воды с диффузором сверху.
Для наполнения увлажнителя необходимо бак для воды снять с основания, перевернуть, заполнить водой, закрыть крышкой и установить на место.
Для включения нужно повернуть регулятор и выбрать желаемую скорость подачи пара.
О том, что прибор включен, сообщает зеленый световой индикатор. Если он загорелся красным, значит, закончилась вода и нужно выключить прибор или наполнить бак водой.
Объем бака для воды 3 литра, что обеспечивает до 30 часов беспрерывного увлажнения. Расход воды составляет 90-300 мл/ч в зависимости от установленной интенсивности работы.
Площадь комнаты, в которой рекомендуется использовать увлажнитель воздуха Polaris PUH 4903 – до 30 кв.м.
Использование обычной, не дистиллированной воды может привести к образованию налета на стенках бака для воды. Очистить его можно несколькими способами, они указаны в инструкции к увлажнителю.
Для очистки выходящего воздуха установлен карбоновый фильтр. Он задерживает частицы пыли, шерсти, насекомых и другие загрязнения.
При отсутствии воды в баке, прибор самостоятельно отключится.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 4903
-
Механическая панель управления
-
Индикация недостатка воды в резервуаре
-
Регулятор скорости подачи пара.
-
LED индикатор.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Карбоновый фильтр очистки воздуха.
-
Расход воды на 90-300 мл/ч.
-
Автоматическое отключение при снятии с базы
-
Объем ёмкости для воды – 3 л
-
Расход воды - 300 мл/ч
-
До 30 часов непрерывной работы
-
Рекомендуемая площадь до 30 кв.м
-
Мощность: 30 Вт
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
- Цена: 548 ₴
- Способ упаковки: .




