Профессиональный тестомес планетарный миксер G3 Ferrari G2P018
6 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59155
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Профессиональный тестомес планетарный миксер G3 Ferrari G2P018
Планетарный миксер G3 Ferrari G2P018 будет отличным помощником для вашей кухни. Мощный планетарный миксер поможет в приготовлении, став при этом яркой и стильной деталью интерьера. При его помощи возможно с лёгкостью замесить любое тесто, а также взбить или смесить любую пищу. Миксер выполнен в коричневой цветовой гамме.
Миксер - комбайн запросто может похвастаться разнообразием насадок для любого вида теста. В комплекте к нему имеются три сменные насадки для взбивания. С помощью венчика вы приготовите однородное тесто для блинов и оладьей, прочная насадка - крюк отлично справится с замесом дрожжевого плотного теста, а специальная дополнительная насадка особой формы подойдет для песочного рассыпчатого теста. Глубокая металлическая чаша на 7 литров с защитной крышкой обеспечит быструю переработку большого объема продуктов и не допустит их неконтролируемого разбрызгивания в процессе работы кухонной машины. Встроенное смотровое окошко на верхней панели крышки и отсек для добавления ингредиентов позволяют контролировать весь процесс приготовления в беспрерывном режиме без остановки прибора.
Планетарный миксер G3 Ferrari G2P018 имеет максимальную мощностью 1500 Вт и с емкостью чаши 7 л, а также электронное управления поможет выбрать из 6 скоростных режимов или 7 автоматических программ для разного вида теста.
Благодаря противоскользящим прорезиненным ножкам это устройство надежно устанавливается на поверхности. Миксер имеет средства защиты, как например блокировка вращения при поднятии головки. Миксер органично впишется в интерьер вашей кухни, и будет служить вам при приготовлении различных блюд.
Характеристики Профессиональный тестомес планетарный миксер G3 Ferrari G2P018
-
Тип миксера - планетарный
-
Мощность Max – 1500 Вт
-
Мощность номинальная – 1000 Вт
-
Тип управления – электронное
-
Количество скоростей – 6
-
7 автоматических программ
-
Таймер с цифровой панелью
-
Напряжение, В 220
-
Объём дежи, 7 л (для 3 – 4 кг теста)
-
Регулировка скорости плавная
-
Габаритные размеры (ДхШхВ) 400x380x250 мм
-
Вес 6,8 кг
Производитель ― G3 Ferrari
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 7 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000.0 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 280 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Биттер, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
- Цена: 6 699 ₴








