Плита индукционная Hauslich DKI 7021
Настольная индукционная плита Hauslich DKI 7021– это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса 660 х 390 х 75 мм, способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность изготавливается из каленого стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические воздействия и быстро остывает. Плита оснащается двумя конфорками со светодиодной подсветкой и имеет мощность 2 кВт на каждой конфорке. Конфорки обладают 8 температурными режимами и 8 уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Имеется таймер до 24 часов.
Характеристики Плита индукционная Hauslich DKI 7021
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт каждой конфорки
-
Нет возможности вмонтирования в столешницу:
-
Электронная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Количество уровней мощности: 8
-
Количество режимов приготовления: 8
-
Материал верхней панели закаленное стекло
-
Автоотключение
-
Распознавание размера посуды
-
Диаметр конфорки 24,5см, 18,5см
-
Автоматические режимы приготовления
-
Нескользящие ножки
-
Количество конфорок: 2 шт
-
Температурный режим: 80-240˚С
-
Таймер: до 24 часов
-
Светодиодная индикация работы
-
Материал корпуса ABS пластик
-
Размер ШхВхГ: 660 х 75 х 390 мм
-
Размер в упаковке ШхВхГ: 710 х 100 х 440 мм
-
Уровень шума 60 dB
-
Цвет: черный
-
Питание: 220-240 В
Производитель ― Hilton
Гарантия 12мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 2 649 ₴







