Мясорубка - измельчитель (куттер) Steba MG 500
Мясорубка - измельчитель (куттер) Steba MG 500 - предназначен для приготовления различных фаршей, начинок, соусов, взбитых сливок, а также для приготовления салатов, разных видов нарезки для супов, сладких блюд, гарниров, различных украшений для готовых блюд
С ним можно измельчать орехи, шоколад, сухари, месить тесто на пельмени, рубить мясо - крупно рубленный, мелко рубленный и кнельную массу; измельчать: лук, чернослив, курагу крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, варёные яйца, сыр и много прочего для размалывания, перемешивания, измельчения продуктов, обеспечивая высокое качество.
Мясорубка - измельчитель (куттер) Steba MG 500 обладает достаточной мощностью в 500 Вт, чтобы быстро справиться с разнообразными кухонными заданиями. Куттер прост и удобен в использовании, имеет прочную надежную основу, чашу из нержавеющей стали емкостью в 500 мл, острые и долговечные 4 высококачественных лезвия из нержавеющей стали. С появлением в вашем доме такой полезной техники вы сможете готовить с удовольствием и уделить больше времени своим близким.
Характеристики Мясорубка - измельчитель (куттер) Steba MG 500
-
Измельчает мясо, лук, зелень, травы, орехи.
-
Подходит для приготовления соусов, песто и др.
-
Инновационная технология «Wipe-Off» предотвращает прилипание продуктов к стенке чаши
-
4 высококачественных лезвия из нержавеющей стали:
-
Рубка 2 лезвиями
-
Измельчение 4 лезвиями
-
Съёмная чаша объёмом 500 мл из нержавеющей стали
-
Импульсный режим
-
Нескользящие ножки
-
Место для хранения кабеля
-
Мощность: 500 Вт (230 В ~)
-
Вес: 1,7 кг
-
Габариты (В/Ш/Г): 26 x 17 x 17 см
-
Цвет корпуса: Нержавеющая сталь / белый
Страна бренд – Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Прорезиненные ножки | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик + металл |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 500.0 |
| Вид оборудования | Куттер |
| Длина | 170 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 532 ₴
- Способ упаковки: .






