



Гриль барбекю Steba VG 325
9 498 ₴
8 453,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6956
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Барбекю-гриль Steba VG 325
Барбекю гриль Steba VG 325 очень мощная, но в то же время универсальная модель, которая предназначена для вкусного приготовления мяса, рыбы, сосисок и овощей. Вы можете приготовить таких вкусностей на всю семью, благо жарочной поверхности хватит на достаточное количество продуктов. Она имеет прекрасную крышку, которая является защитной, оберегая вас от брызг жира. Копоти или дыма так же не будет, в отличии от костра или мангала.
Рабочая поверхность изготовлена из литого металла, а благодаря специальной технологии, она нагревается очень быстро и равномерно, так что вы не испытаете проблем с тем, что продукт может быть с одной из сторон сыроват или пережарен. Так же крышка выполняет и вспомогательную функцию при приготовлении – она не дает испарятся лишней влаге, делая готовые блюда сочными. Если вы жарите жирное мясо или курятину, то образовывающийся жир будет стекать в специальную емкость. Выв сможете его использовать в дальнейшем. На нем можно приготовить вкуснейшую картошку.
Купить барбекю гриль Steba VG 325 необходимо для частых поездок на дачу, ведь она поможет вам быстро, сытно и вкусно приготовить что-либо. Вам нужно только положить продукты не нее, закрыть крышку и ждать. Чтобы вы могли установить оптимальную температуру, разработчики установили на модель плиты регулируемый термостат. Модель не займет много места, поэтому вы не будете испытывать с этим проблем. На кухне она лишь подчеркнет имеющийся дизайн интерьера.
Характеристики Барбекю-гриль Steba VG 325
-
Мощность: 2000 Вт
-
Диаметр рабочей поверхности: 48 см
-
Плавный регулятор температуры
-
Функция снижения количества жира
-
Высокая температура гриля и быстрый нагрев
-
Легкая чистка
-
Съемные пластины гриля
-
Термоизолированные ручки
-
Устойчивый, легко снимаемый штатив
-
Большая полка
-
Индикатор температуры
-
Благодаря наличию крышки продукты в гриле получаются нежными
-
Паровой клапан
-
Габаритные размеры: 100 x 62 x 57 см
-
Вес 14 кг.
Страна бренд Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Терморегулятор | True |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
| Индикатор работы | True |
| Ненагревающиеся ручки | True |
| Термоизолированный корпус | True |
| Защита от перегрева | True |
| Глубина рабочей поверхности | 480 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 570.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 2000.0 |
| Регулируемая высота гриля | True |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 8 453,22 ₴
- Способ упаковки: .


