Гриль контактный Steba FG 120
Настоящие мужчины любят мясо, но еще больше они любят правильно приготовленное мясо. Достичь лучшего результата вам поможет домашний гриль Steba FG 120, который сочетает в себе все преимущества современности. Модель умеет готовить во множествах режимах, она оснащена рифлеными и плоскими пластинами, которые также будут актуальны для приготовления вафель. Электронный LED-дисплей позволит вам управлять настройками с небывалой легкостью.
Гриль контактный Steba FG 120 располагает встроенным нагревательным элементом, который можно мыть в посудомоечной машине вместе со съемными пластинами. Встроенный поддон устройство можно снять без особых усилий – также поддается очистке в посудомоечной машине. Присутствует таймер, режим правильного приготовления, два отдельных термостата, с нагревом до 230 С. Мощность устройства равна 1800 Вт, позиционируется модель как двусторонний гриль закрытого типа.
Характеристики Гриль контактный Steba FG 120
-
Мощность: 1800 Вт.
-
Теплоизолированный корпус гриля с элементами из нержавеющей стали
-
LED дисплей с индивидуальным регулятором температуры для верхней и нижней пластины гриля
-
Электронный таймер на 99 мин
-
Максимальная температура нагрева пластин до 230°С
-
Съемные пластины гриля для легкой очистки
-
В комплекте гриля 1 гладкая пластина и 1 рифлёная пластина
-
Большая антипригарная поверхность для гриля: 2 x 27 x 24
-
Функция снижения количества жира
-
Простота и легкость очистки
-
Возможность вертикального хранения
-
Индикаторы работы и температуры
-
Приспособление для намотки кабеля
-
Габаритные размеры: 14,5 x 37 x 36 см
-
Вес нетто: 5,3 кг.
Страна бренд Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Глубина | 360.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | True |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Съемные нагреваемые пластины | True |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
| Индикатор работы | True |
| Лоток для жира | True |
| Ненагревающиеся ручки | True |
| Термоизолированный корпус | True |
| Защита от перегрева | True |
| Отсек для шнура | True |
| Ширина рабочей поверхности | 270 |
| Глубина рабочей поверхности | 240 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 1800.0 |
- Цена: 6 416 ₴
- Способ упаковки: .







