Радиоприемник Camry CR 1140 red
1 093 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87212
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Этот простой в использовании FM/AM радиоприемник имеет универсальный дизайн для удобного просмотра и оснащен новым цифровым тюнером, обеспечивающим легкую настройку и устойчивый прием. Он работает от сети или батареи, что позволяет без проблем пользоваться им как в помещении, так и на улице.
Простая и интуитивно понятна настройка волн и регулировка громкости с помощью колесика. При необходимости имеется опциональная возможность подключить наушники или стереоколонки. Телескопическая антенна обеспечивает уверенный прием сигналов во всех волновых диапазонах.
В дополнение к большой циферблатной шкале настроек, крупно отображающей цифры частоты для обеспечения лучшей видимости, флуоресцентный указатель обеспечивает комфортную видимость в темноте. Удобная настройка даже в темноте и в случае неожиданного отключения питания.
Характеристики Радиоприемник Camry CR 1140
-
Портативный приемник AM / FM
-
Переключатель с плавным регулятором громкости
-
Регулятор настройки
-
Разъем для наушников 3,5 мм
-
Вращающаяся телескопическая антенна
-
Питание: 4 x АА или 230 В ~ 50 Гц
-
Цвет: красный
-
Размер: 21.0 x 11.4 x 8.5 см
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 929 ₴
- Способ упаковки: Радио Camry CR 1140r









