Плита индукционная Hilton HIC-300
Настольная индукционная плита Hilton HIC-300– это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса 595 х 360 х 65 мм, способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность изготавливается из каленого стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические воздействия и быстро остывает. Плита оснащается двумя конфорками со светодиодной подсветкой и имеет мощность 3000 Вт. Конфорки обладают 4 автоматическими программами и 8 уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Имеется таймер до 24 часов.
Характеристики Плита индукционная Hilton HIC-300
-
Потребляемая мощность: 3000 Вт
-
Электронная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Количество уровней мощности: 8
-
Количество автоматических программ: 4
-
Материал верхней панели стеклокерамика
-
Автоотключение
-
Распознавание размера посуды
-
Диаметр конфорки по 185 мм
-
Автоматические режимы приготовления
-
Нескользящие ножки
-
Количество конфорок: 2 шт
-
Температурный режим: 80-240˚С
-
Таймер: до 24 часов
-
Светодиодная индикация работы
-
Материал корпуса ABS пластик
-
Размер ШхВхГ: 595 х 65 х 360 мм
-
Уровень шума 60 dB
-
Цвет: черный
-
Питание: 220-240 В
Производитель ― Hilton
Гарантия 12мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 3 299 ₴



