Плита индукционная Hilton DKI 3903
Настольная индукционная плита Hilton DKI 3903– это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса 604 х 360 х 64 мм, способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность изготавливается из каленого стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические воздействия и быстро остывает. Плита оснащается двумя конфорками со светодиодной подсветкой и имеет мощность 2 кВт на каждой конфорке. Конфорки обладают 8 температурными режимами и 8 уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Имеется таймер до 24 часов.
Характеристики Плита индукционная Hilton DKI 3903
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт каждой конфорки
-
Нет возможности монтирования в столешницу
-
Электронная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Количество уровней мощности: 8
-
Количество режимов приготовления: 8
-
Материал верхней панели стеклокерамика
-
Автоотключение
-
Распознавание размера посуды
-
Диаметр конфорок по 18 см
-
Автоматические режимы приготовления
-
Нескользящие ножки
-
Количество конфорок: 2 шт
-
Температурный режим: 80-240˚С
-
Таймер: 24 часа
-
Светодиодная индикация работы
-
Материал корпуса ABS пластик
-
Размер ШхВхГ: 604 х 64 х 360 мм
-
Размер в упаковке ШхВхГ: 645 х 90 х 420
-
Уровень шума 60 dB
-
Цвет: черный
-
Питание: 220-240 В
Производитель ― Hilton
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 2 449 ₴


