Плита индукционная Hilton EKI-3902
Настольная индукционная плита Hilton EKI-3902 – это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса 280 х 360 х 36 мм, способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность изготавливается из каленого стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические воздействия и быстро остывает. Плита оснащается одной конфоркой со светодиодной подсветкой и имеет мощность 2 кВт. Конфорка обладает 5 температурными режимами и 8 уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Имеется таймер на 24 часа.
Характеристики Плита индукционная Hilton EKI-3902
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Нет возможности монтирования в столешницу
-
Электронная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Количество уровней мощности: 8
-
Количество режимов приготовления: 5
-
Материал верхней панели закаленное стекло
-
Автоотключение
-
Распознование размера посуды
-
Диаметр конфорки 17 см
-
Автоматические режимы приготовления
-
Нескользящие ножки
-
Количество конфорок: 1 шт
-
Температурный режим: 80-240˚С
-
Таймер: 24 часа
-
Светодиодная индикация работы
-
Материал корпуса ABS пластик
-
Размер ШхВхГ: 280 х 36 х 360 мм
-
Размер в упаковке ШхВхГ: 320 х 70 х 400
-
Уровень шума 60 dB
-
Цвет: черный
-
Питание: 220-240 В
Производитель ― Hilton
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 299 ₴



